Россия и ВТО: присоединение и его последствия / Новости / Тюменские сельхозпроизводители "примерили" технические стандарты Таможенного Союза и ВТО

Тюменские сельхозпроизводители "примерили" технические стандарты Таможенного Союза и ВТО

Тюменские сельхозпроизводители готовы работать в условиях ВТО. Об этом сообщила сегодня на заседании круглого стола "О техническом регулировании пищевой продукции и продовольственного сырья в Таможенном Союзе" глава Центрального органа системы добровольной сертификации "Всероссийский Регистр" Лариса Федык.

 

http://itar-tass.com/ural-news/1022577

Россия и ВТО: присоединение и его последствия

Кафедра мировой экономики экономического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, которая является единственным в России и на постсоветском пространстве институциональным партнером Всемирной торговой организации и реализует проект "Кафедра ВТО", при поддержке Министерства иностранных дел Великобритании представляет Вашему вниманию информационный портал "Россия и ВТО: оптимизация последствий присоединения". Он призван обеспечить надлежащую подготовку правительства, таможенной службы и бизнес-сообщества в Северо-Западном и других регионах России к операционным изменениям и изменениям в регулировании, которых требует присоединение России к ВТО.