Россия и ВТО: присоединение и его последствия / Новости / Правительство России поручило разработать проект развития стратегии торговли в РФ на период до 2020 г.

Правительство России поручило разработать проект развития стратегии торговли в РФ на период до 2020 г.

Правительство России поручило Минпромторгу РФ с участием заинтересованных органов исполнительной власти и торговых ассоциаций до 25 декабря т.г. доработать и утвердить проект стратегии развития торговли в Российской Федерации на 2014 - 2016 гг. и период до 2020 г. Такое решение было принято на состоявшемся 2 октября заседании правительства России, сообщила правительственная служба.

 http://lenta.ru/news/2014/10/04/cancelation/

Россия и ВТО: присоединение и его последствия

Кафедра мировой экономики экономического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, которая является единственным в России и на постсоветском пространстве институциональным партнером Всемирной торговой организации и реализует проект "Кафедра ВТО", при поддержке Министерства иностранных дел Великобритании представляет Вашему вниманию информационный портал "Россия и ВТО: оптимизация последствий присоединения". Он призван обеспечить надлежащую подготовку правительства, таможенной службы и бизнес-сообщества в Северо-Западном и других регионах России к операционным изменениям и изменениям в регулировании, которых требует присоединение России к ВТО.